常规线路
600路 东风南路商都路(省骨科医院)-港区客运站
611路 长安路桥航路-机场T2航站楼
612路 苑陵路公交站-T2航站楼
613路 航安二街机场六路-T2航站楼
621路 锦绣枣园小区-大马村西口
622路 锦绣枣园小区-雍州路护航路
623路 桥航路长安路-政务服务中心
625路 东海路华夏大道-港区客运站
626路 锦绣枣园小区-梁州大道海枣路
627路 凌烟街慈航路-综保区海关
628路 洞庭湖路滨河西路-港区客运站
629路 锦绣枣园小区-张庄客运站
631路 102省道大辛庄-综保区海关
632路 始祖路公交站-重英街明星路
635路 凌烟街慈航路-富士康K区
637路 102省道大辛庄-102省道楼王村
638路 郑州园博园南门-机场T2航站楼
639路 通航路华夏大道-太湖路凌风街(已停运)
650路 长安路桥航路-凌腾街护航路
651路 雍州路始祖路(富士康招募中心)-张庄客运站
夜班线路
Y636路 洞庭湖路滨河西路-T2航站楼
600路 东风南路商都路(省骨科医院)-港区客运站
611路 长安路桥航路-机场T2航站楼
612路 苑陵路公交站-T2航站楼
613路 航安二街机场六路-T2航站楼
621路 锦绣枣园小区-大马村西口
622路 锦绣枣园小区-雍州路护航路
623路 桥航路长安路-政务服务中心
625路 东海路华夏大道-港区客运站
626路 锦绣枣园小区-梁州大道海枣路
627路 凌烟街慈航路-综保区海关
628路 洞庭湖路滨河西路-港区客运站
629路 锦绣枣园小区-张庄客运站
631路 102省道大辛庄-综保区海关
632路 始祖路公交站-重英街明星路
635路 凌烟街慈航路-富士康K区
637路 102省道大辛庄-102省道楼王村
638路 郑州园博园南门-机场T2航站楼
639路 通航路华夏大道-太湖路凌风街(已停运)
650路 长安路桥航路-凌腾街护航路
651路 雍州路始祖路(富士康招募中心)-张庄客运站
夜班线路
Y636路 洞庭湖路滨河西路-T2航站楼