统一2元 无人售票 上行5:15~21:15 下行6:00~22:00
停站:
01航津路地铁站
02杨高北路航津路
03外高桥保税区南站
04杨高北路洲海路
05赵高公路龙腾阁
06赵高公路顾高公路
07顾高公路沈家宅
08顾高公路龙跃路
09顾高公路顾曹公路
10顾杨公路顾曹公路路
11顾曹公路水洞港路
12顾曹公路顾三路
13顾曹公路民秋路
14金睦路海纳路
15海纳路金钻路
16金群路海纳路
17金群路海鹏路
18上川路川沙路
19上川路川沙路
20上川路民雨路
21上川路民耀路
22民耀路民区路
23民耀路民春路
24民耀路金海路
25金海路民耀路
26民春路民雨路
27民春路上川路
28上川路川沙路
配车为14台S0T
停站:
01航津路地铁站
02杨高北路航津路
03外高桥保税区南站
04杨高北路洲海路
05赵高公路龙腾阁
06赵高公路顾高公路
07顾高公路沈家宅
08顾高公路龙跃路
09顾高公路顾曹公路
10顾杨公路顾曹公路路
11顾曹公路水洞港路
12顾曹公路顾三路
13顾曹公路民秋路
14金睦路海纳路
15海纳路金钻路
16金群路海纳路
17金群路海鹏路
18上川路川沙路
19上川路川沙路
20上川路民雨路
21上川路民耀路
22民耀路民区路
23民耀路民春路
24民耀路金海路
25金海路民耀路
26民春路民雨路
27民春路上川路
28上川路川沙路
配车为14台S0T