多级1~15元 有人售票 南5:30~20:30 龙6:00~21:00
停站:
01南门汽车站
02南门路八一路↑
03中心医院
04东门路新崇南路
05东门路寒山寺路
06东门路北门路
07东门路玉环路
08开放大学
09桥镇
10育林中学
11湄洲路玉麟桥路
12明珠小学
13高岛路
14鼓浪屿路陈海公路
15茅家庙
16小洋桥
17封墙路
18新西小学
19四滧河
20芳华路沪南路
21芳华路培花路
22白杨路龙通路
23龙阳路地铁站
浦东南汇配车为10台W2L,崇明巴士配车为10台V2B
停站:
01南门汽车站
02南门路八一路↑
03中心医院
04东门路新崇南路
05东门路寒山寺路
06东门路北门路
07东门路玉环路
08开放大学
09桥镇
10育林中学
11湄洲路玉麟桥路
12明珠小学
13高岛路
14鼓浪屿路陈海公路
15茅家庙
16小洋桥
17封墙路
18新西小学
19四滧河
20芳华路沪南路
21芳华路培花路
22白杨路龙通路
23龙阳路地铁站
浦东南汇配车为10台W2L,崇明巴士配车为10台V2B