159路,东二十铺南发车,途径新安江路,郎溪路,长江东路,铜陵北路,站前路,凤台路,颖上路,北二环路,淮北路,清源路,抵达合肥中菜市。
127路,瑶海停保场发车,途径皇藏峪路,新海大道,涡阳路,阜阳北路,北一环路,蒙城北路,沿河路,长丰路,清溪路,潜山路,抵达合肥西站。
15路,炉桥路公交站发车,途径炉桥路,明光路,长江东路,当涂路,和平路,水东路,裕溪路,大众路,瑶岗路,桥头集路,裕溪路,抵达撮镇。
138路,恢复原线路至建材一厂。
17路,原线路至宁国路,望江路,抵达望铜公交站。
131路,原线路行驶至寿春路,六安路(返回阜阳路),长江中路,桐城路,休宁路,徽州大道,庐州大道,抵达骆岗公园。
502路,王岗路站发车,途径,王岗路,明皇路,采石路,乐水路,抵达广乐家园。
135路,龙岗停保场至十五里河