印度吧 关注:696,189贴子:42,582,496
  • 3回复贴,共1

兄弟们,怎么这么便宜

只看楼主收藏回复

吃吃喝喝也花不了几个子啊?感觉蛮好的



IP属地:重庆来自Android客户端1楼2024-11-11 14:34回复
    昨天出去干了一碗炸酱面,十五文。够我买十几斤土豆了。太不真实了,有些割裂。


    IP属地:重庆来自Android客户端2楼2024-11-11 14:36
    回复
      每个人的需求水平不一样


      IP属地:安徽来自Android客户端3楼2024-11-11 17:34
      回复
        周末2天自己做大概100左右


        IP属地:广东来自Android客户端5楼2024-11-11 17:41
        回复