朱顶红花友吧 关注:2,751贴子:100,882

美乐棵种球专用土bug价

只看楼主收藏回复

这个土我用过很多次,怎么说呢,那些易烂的品种如艾斯黛拉,能给你养成超级大肥猪,如果非要说有缺点,那就是贵。正常价格33元,现在双12活动,一人限购2包,22.90元1包。但如果在购物车强行把数量改为19包,则价格就会变为19.88元1包。这个价格不知道什么时候被发现,反正要买的抓紧吧。


IP属地:河北来自Android客户端1楼2024-12-12 22:54回复
    贵。。


    IP属地:上海来自Android客户端2楼2024-12-13 00:36
    回复
      这都能发现?


      IP属地:浙江来自Android客户端3楼2024-12-13 00:46
      收起回复
        真有钱


        IP属地:北京来自Android客户端4楼2024-12-13 05:17
        回复
          有钱银。。19包377。。。这个钱可以买一整包的品氏加珍珠岩


          IP属地:辽宁来自Android客户端5楼2024-12-13 06:16
          收起回复
            就是凑单,买一两包也能凑出这个价


            IP属地:山东来自iPhone客户端6楼2024-12-13 06:52
            收起回复
              一包泥炭土也这个价格了,花一百九十左右买330L的泥炭土不好吗


              IP属地:广东来自iPhone客户端7楼2024-12-13 07:56
              收起回复
                整包K牌泥炭也不贵,养花多的,用一年足够了


                IP属地:山东来自Android客户端8楼2024-12-13 08:30
                收起回复


                  IP属地:河北来自Android客户端9楼2024-12-13 08:42
                  回复
                    无货了


                    IP属地:河南来自Android客户端10楼2024-12-13 12:15
                    收起回复
                      2.5一升 你没事吧


                      IP属地:广西来自Android客户端11楼2024-12-13 12:21
                      回复
                        这价格太贵了 美乐棵和花彩师的土大包的低价的话应该差不多能到1元1L,今年买了几包虹越的土,用着一般般


                        IP属地:山东来自Android客户端12楼2024-12-13 14:48
                        回复
                          还是好贵,我一般买的不超过一元一升


                          IP属地:湖北来自Android客户端13楼2024-12-13 15:52
                          收起回复
                            贵,一般一元一升的才是好价吧


                            IP属地:浙江来自iPhone客户端14楼2024-12-13 17:39
                            收起回复
                              满300减40


                              IP属地:福建来自Android客户端15楼2024-12-13 18:16
                              回复